ВАЛАКАС

Игроки предлагают свои идеи, развития игрового процесса, также задают вопросы Администрации.
Ответить
SVAROG

ВАЛАКАС

Сообщение SVAROG » 20 апр 2022, 11:02

Добрый день, уважаемый админ, просьба пояснить за убийство валика в 4 живых человека, одним паком, 19.04. Есть подозрения нечестной игры, так как, очень много неточностей, сначала клан Энерджи не смогли отбить тараса, при этом Валик стоял очеень давно,и им он не нужен был, после чего они в 4 живых лица пошли и убили валика, которого мы фармили 6 часов в 8 живых людей. Как то странно, вам не кажется, если точный ответ не последует то нет смысла играть на данном сервере.

admin
Администратор

Re: ВАЛАКАС

Сообщение admin » 20 апр 2022, 16:30

Здравствуйте.
Сразу скажу, что я не в курсе точно, кто его убил даже. Но судя по логам, вчера вечером после 22 часов, был наплыв игроков, это если судить по логам ип. Спросив у кл Energy, от ответил так - "попросил ребят с другого сервера", что сходится с моими данными. На ответ, почему тогда вы на Тара их не попросили, сказал что "мы бы его и так взяли без сторонней помощи, но не отбили". Еще я спросил, а почему тогда Вал столько стоял, он сказал - "хотел собрать всех своих, да не получалось, не у всех получалось. Но когда бамбануло, пошли на Вала, с ребятами с другого сервера.."!
Если есть фармят по какому багу, я узнаю. Хотя там скорее упасть можно по багу, а не убить!

Director

Сообщение Director » 21 апр 2022, 17:58

На сколько помню, главный баг был это фарм со ступеньки.... Один пак спокойно убивает...

Director

Сообщение Director » 21 апр 2022, 18:00

Если людей было 14 без окон то, скорее всего убили без багов.
Меньшее количество говорит о использовании стороннего по

Ответить